ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ.

Купить загородный дом, коттедж, квартиру, комнату, производственное помещение, земельный участок, центр логистики, производственно складской комплекс, помещение, склад, офис, кафе, магазин, бар, клуб, в Москве и Московской области.

Продается производственно складской комплекс - промышленное здание и земельный участок в г. Обнинск. Недостроенный логистический центр.


купить имущественный комплекс
производственно складской комплекс
Продается производственно складской комплекс - недостроенный логистический центр, включающий в себя промышленное здание и земельный участок в г. Обнинск на административной территории Жуковского района Калужской области. Расстояние от Киевского шоссе 1.5 км. Расстояние 90 км от МКАД по Киевскому шоссе M3, 87 км от МКАД по Калужскому шоссе А101. Координаты Google – карты ( 55° 03' 13.52",36° 38' 13.62" ). Международный аэропорт «Внуково» на расстоянии 65 км. Международный аэропорт «Домодедово» на расстоянии 90 км. Промышленное здание имеет 4 промышленных и 8 офисных этажей. Общая площадь 18402 кв.м. (12000 кв.м производственных на 4-х этажах и 6000 кв.метров офисных помещений на восьми этажах). Общий объем 99078 куб.м., оборудовано шахтой промышленного лифта под электропогрузчик, двумя порталами для захода автотранспорта на 1 этаж.
Офисная часть закрыта с одной стороны блочной кладкой, с другой стороны открытые металлоконструкции на плитах перекрытий. Крыша закрыта мягкой кровлей. Внутренние технологические коммуникации отсутствуют. Замораживание строительства начало 90-х годов. Крыша закрыта мягкой кровлей. Оконные проемы частично остеклены. Произведена герметизация панельных швов.

 Земельный участок площадью 11070 кв.м. Участок ровный, правильной формы, огорожен. Имеется своя электрическая подстанция на мощность 500 Квт. Центральные коммуникации не подключены. Есть подключение по временной схеме водопровода от соседнего здания, принадлежащего ОАО «ПЗ Сигнал». Все центральные коммуникации принадлежат ОАО «ПЗ Сигнал». Газ к земельному участку не подведен, система централизованного отопления отсутствует, проекты технологических систем отопления, вентиляции, канализации, водоснабжения, пожаротушения, газоснабжения и договор о лимитах поставки газа отсутствуют. Расчет потребностей в энергоносителях по системе отопления и оценочная стоимость эксплуатационных расходов отсутствует. Хороший подъезд со стороны города. Имеется остановка городского рейсового автобуса. От Киевского шоссе до остановки городских автобусов «Здание 100 ПЗ Сигнал» ведет хорошая асфальтированная дорога, далее до въезда на территорию здания 300 метров насыпная гравийная дорога, ведущая на песчаный карьер для проезда тяжелого автотранспорта, состояние в осеннее-зимний-весенний период среднее. Заезд на территорию здания осуществляется через арендованный на 49 лет участок леса, общей площадью 0.35 Га, участок огорожен, лесные насаждения отсутствуют, подлесок, имеет свои ворота.

Продается недостроенный логистический центр - производственно складской комплекс в калужской области
Недостроенный логистический центр - производственное здание промышленно складского назначения
Логистический центр. Промышленное здание - возможное использование - складские помещения для хранения продукции, не требующей плюсовой температуры и контроля влажности в осеннее-зимний-весенний период. Для размещения производства требуется завершение строительства, отделка, утепление внешнего контура, герметизация крыши, проектирование и монтаж всех внутренних и внешних технологических систем на объем 99078 куб.м для поддержания температуры и влажности.

За владельцем производственно складского комплекса закреплен также договор на аренду сопряженного лесного участка сроком на 49 лет для расширения дороги.
Владелец производственно складской комплекс - один учредитель – физическое лицо.
Положительная кредитная история.
Дебиторская задолженность отсутствует.
Продажа производственно складского комплекса через смену собственника юридического лица.
Балансовая стоимость производственно складского комплекса по акту оценки 233 млн.руб.
Запрашиваемая владельцем продажная цена - 60 000 000 руб.

купить промышленное здание продажа промышленного здания
...Производственно складской комплекс или Имущественный комплекс (ИК) - это совокупность объектов недвижимого имущества и используемого в технологическом процессе внутреннего и внешнего производственного оборудования, расположенных в границах определенного земельного участка. По завершении технической инвентаризации и описания имущественного комплекса составляется Технический паспорт имущественного комплекса. Кроме того, по требованию правообладателя или уполномоченного им лица, организации технической инвентаризации выдают Выписки из технического паспорта имущественного комплекса...




1 комментарий:

  1. Блог хороший , материал благоустроенный . С Уважением к Вам, ГиперИнфо.

    ОтветитьУдалить