ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ.

Купить загородный дом, коттедж, квартиру, комнату, производственное помещение, земельный участок, центр логистики, производственно складской комплекс, помещение, склад, офис, кафе, магазин, бар, клуб, в Москве и Московской области.

купить дом в подмосковье рядом с озером - 60 км от МКАД


купить дом в деревне недалеко от озера
купить дом в подмосковье
Предлагаем купить дом в области - Московская обл, Павлово-Посадский район, деревня Заозерье - Горьковское шоссе 60 км от МКАД.
Предлагаем купить дом в подмосковье - кирпичный 2-эт., площадью 290 кв. м, с отделкой "под ключ". Кровля- металлочерепица, окна-пластиковые стеклопакеты. В доме гостиная, 2 спальни на 1-ом этаже, 2 спальни на 2-ом этаже, сауна, зимний сад, 2 сан. узла. Участок 30 соток: бассейн, выполнены ландшафтные работы. Коммуникации: электричество 15 кВт, магистральный газ, септик, скважина. Рядом лес, вид на озеро (1. 5 га). Удобный подъезд.
Деревня Заозерье находится в северной части Павлово-Посадского района, приблизительно в 4 км от города Павловский Посад на берегу озера Данилище. Ближайшие населённые пункты — деревня Кузнецы и посёлок  Большие Дворы. Так же удобно добираться на транспорте – от дома в деревне Заозерье 13 мин. автобусом до г. Павловского Посада, 33 мин. до г. Ногинск, до  г. Электросталь идет маршрутка, а  московский автобус до м. «Партизанская».
 Развитая инфраструктура. Рядом с домом в деревне Заозерье проходит асфальтированная дорога ведущая к Горьковскому шоссе, до которого буквально 500 метров, где расположены магазины и кафе.
Цена: купить дом в Подмосковье за 9.450.000 руб.   8.400.000 руб. тел: +7(968)6240421

купить дом в подмосковье,купить дом в области,купить дом в деревне,дом в деревне,загородный дом,коттедж в подмосковье,купить дом,домкупить дом в подмосковье,купить дом в области,купить дом в деревне,дом в деревне,загородный дом,коттедж в подмосковье,купить дом,домик в деревне,домкупить дом в подмосковье,купить дом в области,купить дом в деревне,дом в деревне,загородный дом,коттедж в подмосковье,купить дом,домик в деревне,домкупить дом в подмосковье,купить дом в области,купить дом в деревне,дом в деревне,загородный дом,коттедж в подмосковье,купить дом,домкупить дом в подмосковье,купить дом в области,купить дом в деревне,дом в деревне,загородный дом,коттедж в подмосковье,купить дом,домик,домВид из проходной комнаты дома расположенного в 60 км от МосквыПрихожая комната в домеНебольшая спальня на первом этажеКухня большого дома со всей бытовой техникой и мебелью
Судя по тому сколько мне поступает звонков от людей интересующихся недвижимостью мною заявленной и выставленной на торги - спрос на загородный дом в деревне или на коттедж в подмосковье возрос очень серьезно. Люди пытаются сменить обстановку и хотя бы в выходные вырваться из каменных джунглей на природу. А где лучше всего прочувствуешь близость к природе как не в загородном доме в деревне?!
Поэтому у населения и возрос спрос на загородный дом и коттедж в подмосковье, которые по комфорту не уступают их городским квартирам и при этом еще находятся в экологически чистых районах, вдали от городской суеты. А некоторые наоборот хотят купить дом в деревне, в черте небольшого города или поселка, но недалеко от Москвы и чтобы рядом (в пределах 3-5 километрах) с оживленной трассой. У всех свои требования к жилью, но все как один хотят уединения и свободы от ТСЖ, от соседей по лестничной клетке, лифтов и суеты у подъездов.